Все проекты English Написать директору Блог
Импортозамещение
Выбор региона
Ваш город:Минск
Поиск

Клиент: ПИК Группа Компаний

Описание

Группа Компаний ПИК на сегодняшний день является ведущей российской компанией в области жилой недвижимости. В основном это проекты в городе Москва и Московской области. Компания занимается строительством и реализацией жилья экономкласса и объектов массовой жилой застройки.

Внедрение

Специалисты "1С:Бухучет и Торговля" (БИТ) выполнили: 1. Разработку и внедрение Единой Автоматизированной Системы Управления Персоналом (ЕАСУП) на базе типовой конфигурации «1С:Предприятие 8. Зарплата и управление персоналом». 2. Разработали и внедрили механизм обмена данными между ЕАСУП и информационными базами «1С:Предприятие 7.7. Зарплата и кадры» предприятий группы с целью консолидации управленческой информации по сотрудникам группы компаний. 3. Разработали и внедрили web-интерфейс...

Скрыть

Специалисты "1С:Бухучет и Торговля" (БИТ) выполнили: 1. Разработку и внедрение Единой Автоматизированной Системы Управления Персоналом (ЕАСУП) на базе типовой конфигурации «1С:Предприятие 8. Зарплата и управление персоналом». 2. Разработали и внедрили механизм обмена данными между ЕАСУП и информационными базами «1С:Предприятие 7.7. Зарплата и кадры» предприятий группы с целью консолидации управленческой информации по сотрудникам группы компаний. 3. Разработали и внедрили web-интерфейс для работы с ЕАСУП. 4. Разработали и внедрили web-сервисы с целью предоставления кадровой информации для внутреннего корпоративного сайта. 5. Провели централизованное обучение конечных пользователей. Указанные выше задачи были решены в рамках пилотной зоны, включающей следующие предприятия: ОАО «ГК ПИК»; ОАО «ПИК – Автотранс»; ООО «ПИК Инвест»; ООО «Первая Ипотечная Компания»; ЗАО «ПИК-Регион». Дальнейшее тиражирование решения производится силами IT-департамента заказчика с привлечением специалистов компании «1С:БИТ» для проведения централизованного группового обучения функционалу ЕАСУП. Длительность проекта: с сентября 2007 года по январь 2008 года. В результате выполнения проекта в пилотной зоне автоматизировано 30 рабочих мест. 

Скрыть

Прямая линия

Свяжитесь с менеджером этого проекта напрямую
и задайте ему вопросы лично!

Узнайте первым об акциях и скидках и получайте профессиональные новости, а также советы по «1С» – еженедельно!

Подскажем решение для вашей задачи

Заказать помощь ИТ-специалиста