Все проекты English Написать директору Блог
Импортозамещение
Выбор региона
Ваш город:Минск
Поиск

Клиент: Газпром ВНИИГАЗ

Описание

Компания «Газпром ВНИИГАЗ» обеспечивает координацию научных исследований в рамках крупных целевых и инжиниринговых проектов и программ, проводит научно-исследовательские, экспериментальные и опытно-конструкторские работы. 

Внедрение

Деятельность «Газпром ВНИИГАЗ» сопряжена с участием в крупных российских и международных проектах, поэтому компании необходимы инструменты, обеспечивающие максимальный уровень оперативности и результативности. Поэтому в первую очередь важно именно точность отчетной информации и возможность представления отчетности в разных аналитических разрезах и для многомерного анализа данных. И благодаря внедрению решения БИТ.Казначейство и Бюджетирование. ПРОФ компания «Газпром ВНИИГАЗ» получила...

Скрыть

Деятельность «Газпром ВНИИГАЗ» сопряжена с участием в крупных российских и международных проектах, поэтому компании необходимы инструменты, обеспечивающие максимальный уровень оперативности и результативности. Поэтому в первую очередь важно именно точность отчетной информации и возможность представления отчетности в разных аналитических разрезах и для многомерного анализа данных.

И благодаря внедрению решения БИТ.Казначейство и Бюджетирование. ПРОФ компания «Газпром ВНИИГАЗ» получила необходимые результаты:
  • регламентированные и стандартизированные бизнес-процессы;
  • повышение оперативности получения аналитики для управленческого учета;
  • уменьшение трудоемкости обработки документов;
  • повышение достоверности информации для принятия своевременных управленческих решений

Автоматизация кадрового учета и расчета заработной платы в компании «Газпром ВНИИГАЗ» (Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук) выполнена с помощью программного продукта «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8».

Автоматизация бухгалтерского и налогового учета на базе программного продукта «1С:Бухгалтерия 8» в компании «Газпром ВНИИГАЗ» (Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук).

Скрыть

Прямая линия

Свяжитесь с менеджером этого проекта напрямую
и задайте ему вопросы лично!

О нас говорят

  • После проведения конкурса по выбору партнера для автоматизации бизнес-процессов управления бюджетами мы отдали предпочтение компании «1С:Первый БИТ» и продукту «БИТ.Казначейство и бюджетирование».Причиной тому послужило, что это решение исчерпывающе покрывает поставленные задачи и отлично интегрируется с системой на платформе «1С:Предприятие 8». Кроме того, определяющим фактором стали сроки внедрения и стоимость программного обеспечения.

Узнайте первым об акциях и скидках и получайте профессиональные новости, а также советы по «1С» – еженедельно!

Подскажем решение для вашей задачи

Заказать помощь ИТ-специалиста