Все проекты English Написать директору Вебинары
Импортозамещение
Выбор региона
Ваш город:Минск
Поиск

Система бизнес-аналитики для оценки эффективности логистических задач в «Кастор»

Клиент

Кастор

Заказчик

Компания ООО «Кастор» — многопрофильный логистический оператор с развитой агентской сетью по всему миру. Компания работает на российском рынке транспортных услуг с 2012 года, освоила авто, авиа, морские, железнодорожные и мультимодальные типы перевозок, занимаются генеральными, наливными, насыпными, пищевыми и опасными грузами. Один из крупнейших в России операторов по перевозке сжиженных углеводородных и технических газов, нефти и жидких нефтепродуктов (бензин и дизельное топливо) и химической продукции автомобильным транспортом осуществляет перевозки в Волго-Уральском регионе (Оренбургская и Самарская области, Республика Башкортостан) и в Западно-Сибирском регионе (Тюменская область, ЯНАО, ХМАО). Главный приоритет «Кастор» — высокое качество оказания услуг для своих клиентов при строгом соблюдении всех требований охраны труда, промышленной безопасности и правил дорожного движения.


Описание проекта

Целью проекта являлась разработка аналитического приложения на базе Qlik Sense, представляющего графическую информацию о эффективности выполнения логистических задач.

Приложение содержит сводный дашборд по общей информации, детальные отчеты по каждому заданию на перевозку, ремонтам, кадрам. В приложении отражены данные по перевозкам, ремонтам, кадрам. Дополнительным требованием заказчика было прямое подключение к шести базам данных 1С.

Длительность проекта составила 1.5 месяца, в результате чего клиент получил готовую бизнес-аналитическую систему, отражающую полную картину по требуемым показателям.

3.png

4.png

5.png

6.png

7.png

8.png

Задачи проекта

1

Разработка аналитического приложения на базе Qlik Sense, представляющего графическую информацию о эффективности выполнения логистических задач.

Результаты работы над проектом

Ключевые преимущества которые получила компания «Кастор» по результатам проекта:

- Сокращение трудозатрат сотрудников на 30% на подготовку отчетности руководству

- Повышение прозрачности и оперативности при подготовке отчетов

- Комплексный взгляд на показатели деятельности компании

- Пользователи могут сами создавать объекты в Qlik Sense без участия IT службы.

Закажите индивидуальное коммерческое предложение!

Оставьте контакты и наш специалист предложит несколько вариантов внедрения.

Я даю Согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой Конфиденциальности

Подскажем решение для вашей задачи

Заказать помощь ИТ-специалиста